Новости

Мировой судья судебного участка № 1 Солецкого судебного района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Батецкого района Анатолия Зайцева
Прокуратура Батецкого района провела проверку исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан
20.02.2018 в период с 10.00 до 12.00 в п.Батецкий Новгородской области будет работать Мобильная приемная прокурора области
6 февраля 2018
15 февраля 2018 года в 18.00 часов в здании Дома культуры д. Мойка, расположенного по адресу: Новгородская область, Батецкий район, д. Мойка, ул. Центральная д. 48
Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2017 года N 1621 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" установлено, что с 1 июля 2018 года при организованной перевозке группы детей на транспортных средствах должен быть включен проблесковый маячок желтого или оранжевого цвета.
Постановлением ЦИК России от 15 января 2018 года N 127/1063-7 "О формах избирательного бюллетеня для голосования на выборах Президента Российской Федерации" ЦИК России утвердил формы избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента РФ 18 марта 2018 года.
Федеральным законом от 28 декабря 2017 года № 436-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" предусмотрена налоговая амнистия в отношении доходов, полученных физическими лицами с 1 января 2015 года до 1 декабря 2017 года, при получении которых не был удержан налог налоговым агентом.
Постановлением Правительства РФ от 30.12.2017 N 1711"Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям и акционерному обществу "Агентство ипотечного жилищного кредитования" на возмещение недополученных доходов по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредитам (займам), предоставленным гражданам Российской Федерации, имеющим детей" установлено, что российские кредитные организации и "Агентство ипотечного жилищного кредитования" смогут получить федеральные субсидии на возмещение недополученных доходов, связанных с предоставлением льготной ипотеки.
Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 января 2018 года N 11 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 г. N 1005" установлено, что в банковской гарантии должны быть закреплены
Прокуратура Батецкого района по обращению жительницы п. Батецкий, являющейся инвалидом II группы, провела проверку соблюдения законодательства в сфере обеспечения граждан бесплатными лекарственными препаратами.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;