Праздник последнего школьного звонка 2018

25 мая 2018 г. в МАОУ «Средняя школа д. Мойка» и «филиале МАОУ «Средняя школа д. Мойка» в д. Вольная Горка прошли торжественные линейки, посвящённые празднику последнего школьного звонка. Это незабываемый и радостный день в жизни каждого школьника, но особенно волнующим он стал для виновников торжества, для выпускников наших школ.

Зазвучал гимн. Торжественно встретили выпускников. Директор школы Лукина Ирина Викторовна поздравила выпускников и пожелала успешной сдачи экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей. С напутственным словом выпускникам и пожеланиями выступили первый заместитель Главы Батецкого района Самосват Жанна Иосифовна и заместитель председателя комитета образования Батецкого муниципального района Гаврилова Ольга Анатольевна. По традиции выпускников поздравили первоклассники, подарили памятные подарки. После чего слово передали главным героям праздника: выпускникам, которые в свою очередь благодарили классного руководителя, учителей и родителей за поддержку, которую им оказывали на всем протяжении учебы.

В «филиале МАОУ «Средняя школа д. Мойка» в д. Вольная Горка зрителям представили трогательную презентацию из фотографий выпускников. Вольногорский СДК не остался в стороне, Винни-Пух и Пятачок пришли поздравить выпускников и поблагодарить за активное участие в жизни СДК.

Стоит отметить, что в МАОУ «Средняя школа д. Мойка» была подготовлена учителями, выпускниками, учащимися, родителями очень продолжительная и насыщенная программа. Вниманию зрителей были представлены юмористические сценки от выпускников, танцы от учащихся, зажигательный флешмоб от родителей и учителей. Эффектное прощание и оригинальное завершение праздника запомнитсянадолго. Спасибо за яркий праздник.

Прозвучал последний звонок.Впереди выпускников ждет новая жизнь, полная ярких событий и всевозможных открытий.

От всей души желаем им удачи, упорства, ответственности, чтобы нашли свое призвание. Успехов во всём и в добрый путь!

Праздник последнего школьного звонка 2018 Праздник последнего школьного звонка 2018 Праздник последнего школьного звонка 2018
Дата создания: 29-05-2018
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;